Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МО Троицкосунгурское сельское поселение

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
НПА [301]
Прием граждан членами правительства [4]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 18 » День Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09:47
День Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 декабря 2018 года работники нашей организации праздновали свой профессиональный праздник «День Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

 Как и всегда праздник прошел в очень дружной и теплой обстановке.

       В этот праздничный день чествовали  не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков работает на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие пищевые продукты.

       День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

      На праздновании присутствовало очень много гостей.  Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Агро-Нептун» приезжала поздравить куратор от правительства Ульяновской области по Новоспасскому району Еварестова Маргарита Сергеевна. Из рук куратора благодарственное письмо министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области получил  ветеринарный врач ООО «Агро-Н» Коняшкин Михаил Владимирович.

       Много хороших слов прозвучало и от депутата Законодательного Собрания Ульяновской области и генерального директора ЗАО «Проминвест»  Мясникова Николая Григорьевича. Почётной грамотой ЗАО «Проминвест» были награждены главный бухгалтер ООО «Агро-Н» Галанова Лариса Владимировна, ветеринарный врач Лапшина Вера Павловна, рабочий по уходу за животными Степанов Константин Александрович.

        Благодарственным письмом от Местного отделения Партии «Единая Россия», секретарь местного отделения всероссийской партии России «Единая Россия», почётный гражданин Ульяновской области Григорий Николаевич Мясников отметил оператора машинного доения Сулейманову Алсу Габдураисовну и оператора машинного доения Патронову Альбину Анатольевну.

        Так же слова поздравления прозвучали от главы муниципального образования Троицкосунгурское сельское  поселения   Алексея Викторовича Щетинина и  Исполняющего обязанности  главы администрации муниципального образование  Троицкосунгурское сельское поселение   Алексея Юрьевича Коновалова.

      И ещё многие другие почётные гости выразили слова благодарности за добросовестный труд работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

         Самоотверженный труд работников сельского хозяйства вызывает уважение и почет.

«Вы возделываете и обрабатываете землю, обеспечивая продовольственную безопасность государства. Сельскохозяйственное производство не может остановиться ни на один день. Спасибо Вам за Ваш труд!!

ООО «Агро-Нептун»

Просмотров: 308 | Добавил: troica | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: